BUSCA

LUG Light Factory

Contatos com a LUG

  • Departamento Comercial – MERCADO INTERNO

    1. Tomasz Kloc
    Gerente do Departamento de Vendas  - Mercado Interno

    tel: +48 68 411 72 71
    e-mail: Tomasz.Kloc@lug.com.pl

     

    2. Monika Kubiak
    Encarregada de Vendas  - Mercado Interno

    tel: +48 68 453 32 12
    e-mail: Monika.Kubiak@lug.com.pl

     

    3. Dorota Kieliszak
    Encarregada de Vendas  - Mercado Interno

    tel: +48 68 453 32 13
    e-mail: Dorota.Kieliszak@lug.com.pl

  • Serviço de Atendimento ao Cliente (SAC) – Mercado Interno

    1. Aleksandra Derda
    Gerente do Serviço de Atendimento ao Cliente 

    Regional para as províncias da Mazóvia, Warmia-Mazúria, Podlasie 
    tel: +48 68 411 72 79, gsm: +48 502 792 839
    e-mail: Aleksandra.Derda@lug.com.pl

     

    1. Paulina Kałużyńska
    Atendente Especializada do SA

    Regional para as províncias da Baixa Silésia, Opole, Wielkopolskie 
    tel: +48 68 411 72 69, gsm: +48 604 097 107
    e-mail: Paulina.Kaluzynska@lug.com.pl

     

    3. Jarosław Hajdasz
    Atendente Especializado do SAC 

    Regional para as províncias da Pomerânea, Kuiavia-Pomerânea, Lubuskie, Pomerânea Ocidental, de Lodz 
    tel: +48 68 411 72 70, gsm: +48 604 555 185
    e-mail: jaroslaw.hajdasz@lug.com.pl

     

    4. Łukasz Jurowaty
    Atendente Especializado do SAC 

    Regional para as províncias da Silésia e Malopolskie
    tel: +48 68 452 31 71, gsm: +48 668 119 174
    e-mail: Lukasz.Jurowaty@lug.com.pl

  • Departamento Financeiro

    fax. 068 45 33 216 
    e-mail: ksiegowosc@lug.pl

     

    1. Małgorzata Konys
    Diretora Financeira

    tel. +48 68 45 33 228
    e-mail: 
    Malgorzata.Konys@lug.com.pl


    2. Contas Correntes 

    tel. +48 68 45 33 214
    tel. +48 68 45 23 143
    tel. +48 68 45 33 216

  • Relações com Investidores

    e-mail: relacje@lug.com.pl

    Monika Bartoszak
    Gerente de Relações com Investidores

    tel. +48 68 411 72 49